Категории товаров

   Вас приветствует команда интернет-магазина «Planetakrasy»! Мы предлагаем профессиональные товары для парикмахеров, барберов, косметологов, грумеров, мастеров маникюра и педикюра, оборудование для салонов красоты и  косметологических кабинетов.

 

      Компания Золингер с 1996 года является ведущим поставщиком парикмахерских и косметологических инструментов, оборудования,  аксессуаров и косметики для салонов красоты в Украине.

 

      Мы напрямую работаем с мировыми поставщиками парикмахерских инструментов, косметологического оборудования, косметики для индустрии красоты, такими как: Jaguar, Andis, Moser, Wahl, Babyliss Pro, Oster, GammaPiu, Ga.Ma., Coifin, Swordex, Сталекс, Studex, Refectocil, Olivia Garden, Depilia, Kateryna Lab и другие.

 

      Благодаря огромному ассортименту товаров, наша компания станет для Вас незаменимым помощником в наполнении салона красоты, косметологического кабинета, а также для ухода в домашних условиях.

 

      Приятных покупок!

Мы в социальных сетях
https://www.youtube.com/@BarbersGoodshttps://t.me/planetakrasy_solnger_kharkivhttps://www.facebook.com/https://www.instagram.com/